Гостевой комплекс Дель Мар
Гостевой комплекс "Дель Мар" расположен на берегу Черного моря в поселке Джемете. Выполнен в оригинальном стиле и представляет собой 2- этажные домики из деревянного сруба. В отеле все создано по особым экологичным технологиям, мебель – из ценных пород деревьев. В 10 минутах ходьбы находятся различные кафе, бары и рестораны. Аквапарк «Тит-Так» расположен в 5 минутах езды.
Инфраструктура: 2х этажные дома с номерами , столовая , огороженная благоустроенная и охраняемая территория, основная часть вымощена тротуарной плиткой, В центре дворика расположен открытый сезонный бассейн с подогреваемой пресной водой, вокруг него – удобная релакс-зона. Функционируют экскурсионное бюро и билетные кассы в театр и цирк. На территории имеется багажная комната, бесплатная охраняемая автопарковка, магазин, сейфовые ячейки при портье, а так же предоставляются услуги прачечной, прокатной и других служб. Для юных гостей комплекса есть детская игровая площадка на свежем воздухе, в высокий сезон проводятся интересные вечерние анимационные мероприятия.
Номера: категории полулюкс . В каждом номере есть телевизор , кондиционер, сейф, холодильник, душ, туалет.
Питание : 3х разовое питание - все включено
Пляж: песчаный, в 200 м
| Реестровая запись | С232024020931 |
| Длительность пребывания | Тип размещения | Стоимость на чел. |
|---|---|---|
|
Путевка на 11 дней на все включено заезды с 01.06-30.06 заезды с 01.07-30.07 заезды с 01.08-31.08 заезды с 01.09-30.09 |
2х местный номер полулюкс |
67 200 руб 94 500 руб 94 500 руб 77 500 руб |
Цены динамичные
.Возможны заезды на разные даты и нужное для Вас количество дней !
Возможен подбор тура с проездом на поезде, автобусе или с авиаперелетом,
по подбору тура обращайтесь в офис компании!

