
Санаторий Светлана
Санаторий "Светлана" расположен в золотом треугольнике сочинского побережья: рядом главная морская набережная курорта, Морской порт, главные культурно-развлекательные площадки курорта – Летний и Зимний театры, концертный зал «Фестивальный», зал органной и камерной музыки, Художественный музей, а также Сочинский цирк, парк «Дендрарий», парк «им. Фрунзе».
Инфраструктура: ресторан и бар, основное здание , массажный кабинет
Лечение: заболеваний сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, болезни нервной системы.
Номера: двухместное и одноместное размещение в одно- и двухкомнатных номерах первой категории и номерах класса «люкс». Из номеров открывается великолепный вид морского простора. В номере: санузел с душевой кабиной, фен, сейф, кондиционер, телевизор, холодильник.
Питание: 3-х разовое ( шведский стол)
Пляж: пользуются пляжем отеля "Жемчужина", который в 500 метрах от санатория, оборудованный душевыми, шезлонгами, зонтами. А так же пользуются оборудованным городским пляжем "Солнечный " бесплатно.



Длительность пребывания | Тип размещения | Стоимость на чел. |
---|---|---|
Путевка на 10 дней с 3х разовым питанием заезды с 10.01-10.02.2021 |
2х местный номер стандарт
|
16 650 руб
|
Возможны заезды на разные даты и нужное для Вас количество дней !

Возможен подбор тура с проездом на поезде, автобусе или с авиаперелетом,
по подбору тура обращайтесь в офис компании!