Расписание речных круизов из Перми

Пользоваться нашей таблицей очень удобно: сориентируйтесь, когда вы планируете отпуск, найдите в таблице подходящие даты, найдите речные круизы из Перми в нужное Вам время!

Любые вопросы, касающиеся маршрута и программы круизов, стоимости Вы можете задать нашим менеджерам по телефону или лично в офисе! Наш офис находиться  рядом с Речным вокзалом , именно оттуда начинаются все речные круизы из Перми. Также мы всем нашим туристам предоставляем бесплатную услугу - возможность оставить вещи на хранение в нашем офисе до отплытия теплохода.

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ НА  2018 год

Полное расписание речных круизов  из Перми на 2018 год по всем теплоходам

Даты круиза Маршрут круиза Дней Теплоход
                                                                   МАЙ                                                                
17.05-20.05.2018
Пермь-Нижнекамск +Елабуга-Пермь
4
Павел Бажов
21.05-31.05.2018
Пермь- Волгоград- Казань-Пермь
11
Павел Бажов
25.05-27.05.2018
Пермь-Чайковский-Пермь
3
Гоголь
25.05-02.06.2018
круиз 7 жемчужин Татарстана: Пермь-Нижнекамск+Елабуга-ЧистопольТетюши-Болгар-Свияжск-Казань-Пермь
7
Маяковский
27.05-01.06.2018
круиз Здоровье: Пермь-Казань -Пермь
6
Фадеев
27.05-01.06.2018  Пермь - Казань - Елабуга - Пермь 6 Гоголь
28.05-11.06.2018
Пермь-Москва-Пермь
15
Козьма Минин
                                                                      ИЮНЬ                                                               
01.06-09.06.2018
Пермь-Саратов-Казань-Пермь
9
Бажов
01.06-03.06.2018
Пермь-Чайковский-Пермь
3
Урал
01.06-04.06.2018
Пермь-Елабуга-Сарапул+Ижевск-Пермь
4
Кутузов
02.06-12.06.2018
Пермь-Волгоград-Пермь
11
Фадеев
02.06-09.06.2018
Пермь-Нижний Новгород-Пермь
8
Гоголь
03.06-09.06.2018
Пермь-Тольятти-Пермь
7
Урал
03.06-20.06.2018
Пермь-о.Кижи-Санкт-Петербург (2 дня)-о.Валаам-Пермь
18
Маяковский
03.06-20.06.2018
Пермь-о.Кижи-Мандроги+Великий Новгород, Изборск, Псков-Санкт-Петербург (1 день) -о.Валаам-Пермь
18
Маяковский
03.06-11.06.2018
Пермь-о.Кижи-Санкт-Петербург
9
Маяковский
05.06-10.06.2018
Пермь-Свияжск-Казань-Болгар-Пермь
6
Кутузов
09.06-14.06.2018
Пермь-Елабуга-Казань-Пермь
6
Гоголь
09.06-11.06.2018
Пермь-Чайковский-Пермь
3
Урал
10.06-12.06.2018
круиз веселый Уикэнд: Пермь-Сарарпул + Бураново-Чайковский
3
Павел Бажов
10.06-12.06.2018
Пермь-Сарапул+Карамас-Пельга-Чайковский, новое
3
Павел Бажов
10.06-12.06.2018
круиз веселый Уикэнд: Пермь-Сарапул+Ижевск-Чайковский
3
Павел Бажов
10.06-22.06.2018
Пермь- Тверь - Дубна-Пермь
13
Кутузов
10.06-22.06.2018
Пермь-Тверь+ Москва -Пермь
13
Кутузов
11.06-19.06.2018  Пермь - Саратов - Пермь 9 Урал
12.06-19.06.2018
Пермь-Нижний Новгород-Пермь
8
Козьма Минин
12.06-25.06.2018  Пермь - Астрахань - Пермь 14 Павел Бажов
13.06-20.06.2018
Пермь-Нижний Новгород-Пермь
8
Фадеев
15.06-22.06.2018
Пермь-Казань-Самара-Пермь
8
Гоголь
17.06-29.06.2018
Пермь-Чебоксары(Йошкар-Ола)-Кинешма ( Великий Устюг)-Плес-Кострома-Ярославль-Н.Новгород-Казань-Пермь
13
Родная Русь
19.06-29.06.2018  Пермь - Волгоград- Пермь 11 Урал
20.06-26.06.2018
Пермь-Чебоксары--Пермь
7
Козьма Минин
21.06-29.06.2018
Пермь-Казань-Саратов -Пермь
9
Фадеев
21.06-30.06.2018
Пермь-Ярославль -Пермь
10
Маяковский
21.06-30.06.2018
тур по Золотому Кольцу: Пермь-Ярославль+Владимир, Суздаль, Плёс-Пермь
10
Маяковский
22.06-24.06.2018  Пермь -Чайковский- Пермь 3 Гоголь
23.06-08.07.2018
Пермь-о.Кижи-Петрозаводск -Пермь
16
Кутузов
23.06-08.07.2018
Пермь-о.Кижи+Соловки (1 день)-Пермь
16
Кутузов
25.06-02.07.2018
Пермь-Казань-Самара-Пермь
8
Гоголь
26.06-06.07.2018
Пермь-Волгоград-Казань-Пермь
11
Павел Бажов
27.06-07.07.2018
Пермь-Ярославль-Пермь
11
Козьма Минин
29.06-01.07.2018
Пермь-Чайковский-Пермь
3
Фадеев
29.06-01.07.2018
Пермь-Чайковский-Пермь
3
Урал
29.06-01.07.2018
Пермь-Березники ( Усолье,Чердынь, Соликамск)-Пермь
3
Родная Русь
30.06-08.07.2018
Пермь-Нижний Новгород-Самара-Пермь
9
Маяковский
                                                                  ИЮЛЬ                                                              
01.07-11.07.2018
Пермь-Ярославль-Пермь
11
Фадеев
01.07-15.07.2018
Пермь-Макарьево(Дивеево) -Городец-Ярославль-Тутаев-Калязин-Дубна-Москва-Углич-Кострома-Чебоксары-Пермь
15
Родная Русь
02.07-07.07.2018  танго-круиз Пермь - Елабуга -Казань - Пермь 6 Гоголь
01.07-13.07.2018
Пермь-Астрахань-Пермь
13
Урал
07.07-14.07.2018
Пермь-Казань- Свияжск- Самара -Пермь
8
Бажов
07.07-13.07.2018
Пермь-Чебоксары-Пермь
7
Гоголь
08.07-15.07.2018
Пермь-Казань-Самара-Пермь
8
Козьма Минин
09.07-18.07.2018
Пермь-Ярославль-Пермь
10
Кутузов
09.07-20.07.2018
Пермь-Волгоград-Ахтуба-Пермь
12
Маяковский
09.07-20.07.2018
Пермь-Волгоград+база отдыха на Дону (2 дня)-Пермь
12
Маяковский
11.07-19.07.2018
Пермь-Чебоксарыы-Самара-Пермь
9
Фадеев
13.07-15.07.2018  Пермь - Чайковский - Пермь 3 Урал
14.07-21.07.2018
Пермь-Казань-Самара-Болгар -Пермь
8
Павел Бажов
14.07-27.07.2018  Пермь - Астрахань- Пермь 14 Гоголь
15.07-20.07.2018
Пермь-Казань-Елабуга-Пермь
6
Козьма Минин
15.07-20.07.2018
Пермь-Казань-Пермь
6
Урал
15.07-23.07.2018
Пермь-Елабуга-Казань-Н.Новгород-Чистополь-Пермь
9
Родная Русь
19.07-03.08.2018
Пермь -о.Кижи- Петрозаводск -Пермь
16
Кутузов
19.07-03.08.2018
Пермь-о.Кижи+Валаам, Рускеала-Пермь
16
Кутузов
19.07-03.08.2018
Пермь-о.Кижи+Соловки (1 день)- Пермь
16
Кутузов
20.07-22.07.2018
Пермь-Чайковский-Пермь
3
Фадеев
20.07-22.07.2018
Пермь-Чайковский-Пермь
3
Козьма Минин
20.07-22.07.2018
Пермь-Чайковский-Пермь
3
Урал
20.07-22.07.2018
Пермь-Березники+Соликамск, Чердынь-Пермь
3
Маяковский
20.07-22.07.2018
Пермь-Березники+ Всеволодо-Вильва и Голубое озеро-Пермь
3
Маяковский
20.07-22.07.2018
Пермь-Березники+Усолье-Пермь
3
Маяковский
21.07-28.07.2018
Пермь -Казань-Самара-Болгар-Пермь
8
Павел Бажов
22.07-05.08.2018
Пермь-Астрахань+Дельта Волги-Пермь
15
Маяковский
22.07-05.08.2018
Пермь-Астрахань-Пермь
15
Маяковский
22.07-27.07.2018  Пермь - Казань- Пермь 6 Урал
23.07-02.08.2018
Пермь-Ширяево-Тольятти-Казань-Макарьево-Пермь
11
Родная Русь
23.07-30.07.2018  Пермь - Н.Новгород   - Пермь 8 Козьма Минин
23.07-07.08.2018
Пермь-Старочеркасск-Пермь
16
Фадеев
27.07-01.08.2018  Пермь - Елабуга-Казань- Пермь 6 Гоголь
27.07-29.07.2018

Пермь- Чайковский-Пермь

3
Урал
28.07-04.08.2018  Пермь --Казань - Самара-Болгар -Пермь 8 Павел Бажов
29.07-08.08.2018
Пермь-Волгоград-Пермь
11
Урал
31.07-10.08.2018
Пермь-Ярославль (Золотое Кольцо) -Пермь
11
Козьма Минин
                                                                  АВГУСТ                                                                
02.08-09.08.2018
Пермь-Нижний Новгород-Пермь
8
Гоголь
04.08-18.08.2018
Пермь-Чайковский- Казань-Козьмодемьянск-Макарьев-Новгород-Городец-Калязин- Москва ( 2 дня) -Пермь
15
Павел Бажов
05.08-14.08.2018
Пермь-Ярославль-Пермь
10
Кутузов
05.08-14.08.2018
тур по Золотому Кольцу: Пермь-Ярославль+Кострома, Плёс, Шуя, Палех-Пермь
10
Кутузов
05.08-14.08.2018
тур по Золотому Кольцу: Пермь-Ярослвль+Владимир, Суздаль, Ростов Великий-Пермь
10
Кутузов
05.08-11.08.2018
Пермь-Казань-Самара-Пермь
7
Маяковский
07.08-12.08.2018
Пермь-Казань-Пермь
6
Фадеев
08.08-17.08.2018
Пермь-Нижний Новгород-Пермь
10
Урал
10.08-12.08.2018
ПермьБерезники-Пермь
3
Козьма Минин
10.08-16.08.2018
Пермь-Чебоксары-Пермь
7
Гоголь
12.08-23.08.2018
Пермь-Волгоград+база отдыха на Дону-Пермь
12
Маяковский
12.08-23.08.2018
Пермь-Волгоград-Ахтуба-Пермь
12
Маяковский
13.08-26.08.2018  Пермь - Астрахань- Пермь 14 Козьма Минин
13.08-23.08.2018
Пермь-Волгоград-Пермь
11
Фадеев
15.08-23.08.2018
Пермь-Самара-Нижний Новгород -Пермь
9
Кутузов
16.08-21.08.2018
Пермь-Елабуга-Казань-Пермь
6
Гоголь
17.08-19.08.2018
Пермь-Чайковский-Пермь
3
Урал
19.08-25.08.2018
Пермь-Казань-Самара-Пермь
7
Павел Бажов
19.08-31.08.2018
Пермь-Астрахань-Пермь
13
Урал
22.08-29.08.2018
Пермь-Нижний Новгород-Пермь
8
Гоголь
23.08-31.08.2018
Пермь-Саратов-Казань-Пермь
9
Маяковский
24.08-31.08.2018
Пермь-Нижний Новгород-Пермь
8
Фадеев
23.08-01.09.2018
Пермь-Ярославль -Пермь
10
Кутузов
23.08-01.09.2018
тур по Золотому Кольцу: Пермь-Ярославль+Владимир, Суздаль, Ростов Великий -Пермь
10
Кутузов
25.08-01.09.2018
Пермь-Казань-Самара-Болгар-Пермь
8
Кутузов
26.08-31.08.2018  Пермь - Елабуга- Казань- Пермь 6 Козьма Минин
30.08-09.09.2018
Пермь-Ярославль ( Золотое Кольцо) -Пермь
11
Гоголь
31.08-02.09.2018
Пермь-Сарапул-Чайковский-Пермь
3
Маяковский
31.08-02.09.2018
Пермь-Чайковский-Пермь
3
Урал
                                                               СЕНТЯБРЬ                                                             
01.09-14.09.2018
Пермь-Астрахань-Пермь
14
Фадеев
01.09-08.09.2018
Пермь-Казань-Самара-Болгар-Пермь
8

Павел Бажов

02.09-13.09.2018
Пермь-Углич+Мышкин+Ярославское взморье-Пермь
12
Кутузов
02.09-13.09.2018
Пермь-Углич+Мышкин-Пермь
12
Кутузов
02.09-12.09.2018  Пермь -Волгоград-  Пермь 11 Урал
02.09-15.09.2018
Пермь-Астрахань-Пермь
14
Маяковский
02.09-15.09.2018
Пермь-Астрахань+Дельта Волги- Пермь
14
Маяковский
08.09-19.09.2018
Пермь-Волгоград -Казань-Пермь
12
Павел Бажов
09.09-22.09.2018  Пермь -Астрахань - Пермь 14 Козьма Минин
09.09-14.09.2018
Пермь-Казань-Елабуга-Пермь
6
Гоголь
14.09-28.09.2018
Пермь-Астрахань-Пермь
15
Кутузов
14.09-16.09.2018
Пермь-Чайковский-Пермь
3
Гоголь
15.09-21.09.2018
Пермь-Казань (2 дня) -Пермь
7
Фадеев
15.09-28.09.2018
Пермь-Астрахань-Пермь
14
Павел Бажов
16.09-21.09.2018
Пермь-Казань-Свияжск-Болгар-Пермь
6
Маяковский
17.09-28.09.2018
круиз Здоровье Пермь-Волгоград-Никольское-Пермь
12
Гоголь
21.09-23.09.2018
Пермь-Чайковский-Пермь
3
Маяковский
21.09-23.09.2018  круиз веселый Уикенд: Пермь - Сарапул +Ижевск - Пермь 3 Кутузов
21.09-22.09.2018

Развлекательная прогулка по Каме

1
Фадеев
22.09-23.09.2018

круиз Ночная прогулка по Каме

1
Козьма Минин
28.09-30.09.2018

Пермь-Сарапул+Ижевск-Чайковский-Пермь

3
Кутузов
Ваше сообщение  
Email:
Тема:
ФИО
Номер
Сообщение: