Расписание речных круизов из Перми

Пользоваться нашей таблицей очень удобно: сориентируйтесь, когда вы планируете отпуск, найдите в таблице подходящие даты, найдите речные круизы из Перми в нужное Вам время!

Любые вопросы, касающиеся маршрута и программы круизов, стоимости Вы можете задать нашим менеджерам по телефону или лично в офисе! Наш офис находиться  рядом с Речным вокзалом , именно оттуда начинаются все речные круизы из Перми. Также мы всем нашим туристам предоставляем бесплатную услугу - возможность оставить вещи на хранение в нашем офисе до отплытия теплохода.

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ НА  2019 год

Полное расписание речных круизов  из Перми на 2019 год по всем теплоходам

Даты круиза Маршрут круиза Дней Теплоход
                                                                   МАЙ                                                                
15.05-20.05.2019
Пермь-Свияжск-Казань-Болгар-Пермь
6
Михаил Кутузов
21.05-31.05.2019
Пермь-Волгоград-Казань-Пермь
11
Михаил Кутузов
24.05-26.05.2019
Пермь-Чайковский -Пермь
3
Владимир Маяковский
24.05-31.05.2019
Пермь-Нижний Новгород (Дивеево)-Пермь
8
Козьма Минин
26.05-02.06.2019
Пермь-Самара-Казань-Болгар-Пермь
8
Владимир Маяковский
31.05-05.06.2019
Пермь-Елабуга-Казань-Пермь
6
Гоголь
                                                                      ИЮНЬ                                                               
01.06-04.06.2019
Пермь-Елабуга-Сарапул+Ижевск или Бураново или Карамас-Пельга
4
Павел Бажов
01.06-09.06.2019
Пермь-Волгоград-Пермь
11
Козьма Минин
01.06-09.06.2019
Пермь-Самара-Нижний Новгород -Пермь
9
Михаил Кутузов
03.06-17.06.2019
Пермь-Москва-Пермь
15
Фадеев
03.06-20.06.2019
Пермь-Старая Ладога-Санкт-Петербург(2 дня)-о.Валаам-Пермь
18
Владимир Маяковский
03.06-20.06.2019
Пермь-Старая Ладога+Великий Новгород, Изборск, Псков-Санкт-Петербург (1 день)-о.Валаам-Пермь
18
Владимир Маяковский
03.06-20.06.2019
Пермь-Старая Ладога -Санкт-Петербург (высадка)
9
Владимир Маяковский
05.06-10.06.2019
Пермь-Свияжск-Казань-Болгар-Пермь
6
Павел Бажов
06.06-12.06.2019
Пермь-Казань-Самара-Пермь
7
Гоголь
10.06-23.06.2019
Пермь-Астрахань-Пермь
14
Павел Бажов
10.06-19.06.2019
Пермь-Ярославль-Пермь
10
Михаил Кутузов
10.06-19.06.2019
Пермь-Ярославль+Владимир, Суздаль-Пермь
10
Михаил Кутузов
10.06-19.06.2019
Пермь-Казань+база отдыха "Лебяжье" (5 дней) -Пермь
10
Михаил Кутузов
12.06-18.06.2019
Пермь-Казань-Самара-Пермь
7
Козьма Минин
13.06-23.06.2019
Пермь-Ярославль (Золотое Кольцо)-Пермь
11
Гоголь
18.06-28.06.2019
Пермь-Волгоград-Пермь
11
Фадеев
19.06-06.07.2019
Пермь-Санкт-Петербург -Пермь
18
Козьма Минин
19.06-29.06.2019
Пермь-Санкт-Петербург (высадка)
11
Козьма Минин
20.06-01.07.2019
Пермь-Дубна-Тверь-Пермь
12
Михаил Кутузов
20.06-01.07.2019
Пермь-Тверь+оз.Селигер (Нилива Пустынь, Осташков) , Торжок-Пермь
12
Михаил Кутузов
20.06-01.07.2019
Пермь-Тверь+Москва-Пермь
12
Михаил Кутузов
21.06-30.06.2019
Пермь-Ярославль-Пермь
10
Владимир Маяковский
21.06-30.06.2019
Пермь-Ярославль+Владимир, Суздаль, Плёс-Пермь 10 Владимир Маяковский
21.06-30.06.2019
Пермь-Казань+база отдыха "Лебяжье" (5 дней) -Пермь 10 Владимири Маяковский
23.06-28.06.2019
Пермь-Елабуга-Казань-Пермь
6
Гоголь
24.06-04.07.2019
Пермь-Волгоград-Казань-Пермь
11
Павел Бажов
28.06-30.06.2019
Пермь-Чайковский-Пермь
3
Гоголь
28.06-30.06.2019
Пермь-Чайковский-Пермь
3
Фадеев
29.06-06.07.2019
Санкт-Петербург (посадка)-Пермь
8
Козьма Минин
30.06-05.07.2019
Пермь-Елабуга-Казань-Пермь
6
Гоголь
30.06-08.07.2019
Пермь-Нижний Новгород -Самара-Пермь
9
Владимир Маяковский
30.06-11.07.2019
Пермь-Ярославль-Пермь
12
Фадеев
                                                                  ИЮЛЬ                                                              
02.07-12.07.2019
Пермь-Ярославское взморье- Тутаев-Пермь
11
Михаил Кутузов
02.07-12.07.2019
Пермь-Ярославль+Сергиев Посад, Москва ( 1 ночь) , Ростов Великий-Пермь
11
Михаил Кутузов
02.07-12.07.2019
Пермь-Казань+база отдыха "Лебяжье" (6 дней) -Пермь
11
Михаил Кутузов
05.07-20.07.2019
Пермь-Ростов-на-Дону-Пермь
16
Павел Бажов
06.07-19.07.2019 Пермь - Астрахань - Пермь 14 Гоголь
07.07-14.07.2019
Пермь-Нижний Новгород (Дивеево)-Пермь
8
Козьма Минин
09.07-19.07.2019
Пермь-Волгоград-Казань-Пермь
11
Владимир Маяковский
09.07-19.07.2019
Пермь-Ульяновск+база отдыха на Волге (5 дней) -Пермь
11
Владимир Маяковский
12.07-14.07.2019
Пермь-Чайковский-Сарапул+Ижевск или Бураново или Карамас-Пельга -Пермь
3
Михаил Кутузов
12.07-14.07.2019
Пермь-Чайковский-Пермь
3
Фадеев
14.07-19.07.2019
Пермь-Казань-Елабуга-Пермь
6
Козьма Минин
14.07-28.07.2019
Пермь-Астрахань-Пермь
15
Фадеев
15.07-30.07.2019
Пермь-о.Кижи-Петрозаводск-Пермь
16
Михаил Кутузов
15.07-30.07.2019
Пермь-о.Кижи+Соловки-Пермь
16
Михаил Кутузов
15.07-30.07.2019
Пермь-о.Кижи+Валаам, Рускеала-Пермь
16
Михаил Кутузов
15.07-22.07.2019
Пермь-о.Кижи-Петрозаводск (высадка)
8
Михаил Кутузов
19.07-21.07.2019
Пермь-Чайковский-Пермь
3
Козьма Минин
19.07-21.07.2019
Пермь-Березники+Усолье-Пермь
3
Владимир Маяковский
19.07-21.07.2019
Пермь-Березники+Соликамск , Чердынь-Пермь
3
Владимир Маяковский
19.07-21.07.2019
Пермь-Березники+Всеволодо-Вильва и Голубое озеро-Пермь
3
Владимир Маяковский
20.07-27.07.2019
Пермь-Казань -Самара-Пермь
8
Гоголь
21.07-28.07.2019
Пермь-Казань-Свияжск-Самара-Пермь
8
Павел Бажов
21.07-04.08.2019
Пермь-Астрахань-Пермь
15
Владимир Маяковский
21.07-04.08.2019
Пермь-Астрахань+Дельта Волги-Пермь 15 Владимир Маяковский
22.07-01.08.2019
Пермь-Ярославль (Золотое Кольцо)-Пермь
11
Козьма Минин
28.07-04.08.2019
Пермь-Казань-Самара-Болгар-Пермь
8
Павел Бажов
28.07-04.08.2019  Пермь - Нижний Новгород - Пермь 8 Гоголь
29.07-04.08.2019
Пермь-Самара-Пермь
7
Фадеев
30.07-09.08.2019
Пермь-Ярославль-Пермь
11
Михаил Кутузов
30.07-09.08.2019
Пермь-Ярославль+Владимир, Суздаль-Пермь
11
Михаил Кутузов
30.07-09.08.2019
Пермь-Казань+база отдыха "Лебяжье" ( 5 дней) -Пермь
11
Михаил Кутузов
                                                                  АВГУСТ                                                                
02.08-15.08.2019
Пермь-Астрахань-Пермь
14
Козьма Минин
04.08-11.08.2019
Пермь-Свияжск-Казань-Самара-Пермь
8
Владимир Маяковский
04.08-09.08.2019
Пермь-Казань-Елабуга-Пермь
6
Гоголь
04.08-18.08.2019
Пермь-Москва (2 дня) -Пермь
15
Павел Бажов
04.08-11.08.2019
Пермь-Моксва (высадка)
8
Павел Бажов
04.08-18.08.2019
Пермь-Нижний Новгород+Тверь, оз.Селигер(3 ночи) , Нилова Пустынь, Исток Волги,Торжок-Москва (1 день) -Пермь
15
Павел Бажов
05.08-15.08.2019
Пермь-Волгоград-Пермь
11
Фадеев
09.08-11.08.2019
Пермь-Чайковский-Пермь
3
Гоголь
09.08-11.08.2019
Пермь-Березники+ Усолье-Пермь
3
Михаил Кутузов
09.08-11.08.2019
Пермь-Березники+Соликамск, Чердынь-Пермь
3
Михаил Кутузов
09.08-11.08.2019
Пермь-Березники+Всеволодо-Вильва и Голубое озеро-Пермь
3
Михаил Кутузов
11.08-22.08.2019
Пермь-Нижний Новгород-Городец+Санкт-Петербург (2 дня) -Ярославль-Пермь
12
Михаил Кутузов
12.08-23.08.2019
Пермь-Волгонрад-Ахтуба-Пермь
12
Владимир Маяковский
12.08-23.08.2019
Пермь-Волгоград+база отдыха на Дону (1 день) -Пермь
12
Владимир Маяковский
12.08-18.08.2019
Пермь-Елабуга-Казань-Чебоксары (Йошкар-Ола)-Пермь
7
Гоголь
16.08-23.08.2019
Пермь-Нижний Новгород-Чебоксары-Пермь
8
Фадеев
16.08-23.08.2019  Пермь - Казань -Самара- Пермь 8 Козьма Минин
19.08-03.09.2019
Пермь-Ростов-на-Дону-Пермь
16
Гоголь
19.08-24.08.2019
Пермиь-Казань-Свияжск-Болгар-Пермь
6
Павел Бажов
23.08-25.08.2019
Пермь-Чайковский-Пермь
3
Козьма Минин
23.08-01.09.2019
Пермь-Ярославль-Пермь
10
Михаил Кутузов
23.08-01.09.2019
Пермь-Ярославль+Владимир, Суздаль-Пермь
10
Михаил Кутузов
23.08-01.09.2019
Пермь-Казань+база отдыха "Лебяжье"(5 дней) -Пермь
10
Михаил Кутузов
23.08-31.08.2019
Пермь-Саратов-Казань-Пермь
9
Владимир Маяковский
23.08-31.08.2019
Пермь-Самара+Оренбург, Соль-Илецк-Казань-Пермь
9
Владимир Маяковский
24.08-05.09.2019
Пермь-Волгоград-Никольское-Ахтуба-Пермь
13
Павел Бажов
24.08-05.09.2019
Пермь-Волгоград+база отдыха на Дону ( 2 дня) -Пермь
13
Павел Бажов
25.08-30.08.2019  Пермь - Елабуга- Казань- Пермь 6 Козьма Минин
30.08-01.09.2019
Пермь-Чайковский-Пермь
3
Фадеев
31.08-10.09.2019
Пермь-Ярославль ( Золотое Кольцо) -Пермь
11
Козьма Минин
                                                               СЕНТЯБРЬ                                                             
01.09-01.09.2019
Пермь-Усть-Качка-Пермь
1
Владимир Маяковский
01.09-13.09.2019
Пермь-Никольское-Пермь
13
Фадеев
01.09-09.09.2019
Пермь-Нижний Новгород-Самара -Пермь
9
Михаил Кутузов
02.09-15.09.2019
Пермь-Астрахань-Пермь
14
Владимир Маяковский
02.09-15.09.2019
Пермь-Астрахань+Дельта Волги -Пермь
14
Владимир Маяковский
04.09-11.09.2019
Пермь-Нижний Новгород-Пермь
8
Гоголь
06.09-08.09.2019
Пермь-Сарапул+Ижевск или Бураново или Карамас-Пельга-Пермь
3
Павел Бажов
08.09-15.09.2019
Пермь-Казань-Самара-Болгар-Пермь
8
Павел Бажов
10.09-20.09.2019
Пермь-Волгоград-Казань-Пермь
11
Михаил Кутузов
11.09-24.09.2019
Пермь-Астрахань-Пермь
14
Козьма Минин
11.09-16.09.2019
Пермь-Казань-Елабуга-Пермь
6
Гоголь
14.09-20.09.2019
Пермь-Казань-Пермь
6
Фадеев
15.09-28.09.2019
Пермь-Астрахань-Пермь
14
Павел Бажов
16.09-22.09.2019
Пермь-Самара-Казань-Пермь
7
Владимир Маяковский
17.09-28.09.2019
Пермь-Волгоград-Никольское-Пермь
12
Гоголь
20.09-22.09.2019
Пермь-Сарапул+Ижевск или Бураново или Карамас-Пельга
3
Михаил Кутузов
22.09-27.09.2019
Пермь-Казань-Болгар-Пермь
6
Владимир Маяковский
27.09-29.09.2019
Пермь-Чайковский-Пермь
3
Владимир Маяковский
Ваше сообщение  
Email:
Тема:
ФИО
Номер
Сообщение: